Отитт боль в ухе. Набух лимаоузел за ухом
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, болит ухо, чувствую заложенность, воспалился лимфоузел за ухом. Часто бывают отиты, есть небольшая температура. Подскажите как лечить. Ломота в теле. Началось вчера вечером. Днем все было хорошо сейчас к вечеру чувствую больв ухе
1 ответ
Здравствуйте. Отиты бывают минимум 2 вариантов по локализации- наружный и средний. Лечение совершенно разное. Поэтому очень важно вначале посмотреть врачу в ухо, определить локализацию воспаления, а также и всевозможные проблемы в ближайшие органы. По другому лечение вам не назначить. Обратитесь обязательно к врачу.