Отит середины мая. Делал турунтулы данцил лафракс отофа. Не проходит

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Отит с детства хронич.
Здравствуйте, у меня отит с середины мая., делал турунтулы данцил, лафракс, отофа, пил антибиотик аиоксицилин. Не проходит. А отит у меня с детства хронический.
Категория: Лор
Добавлен: 24 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Сдайте посев отлеляемого из уха на флору и антибактериальную чувствительность.

Нужно пролечить с учетом чувствительности