Отит, гайморит головокружения

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Истинная полицитемия, язва 12 пк. Остеохондроз
Здравствуйте, доктор!
После орви не без проблем. Заложен нос, уши, головокружения. Сначала списала на шею (остеохондроз, грыжа, кислородное голодание)
Но посетив Лора она мне поставила отит и катаральный гайморит. Вот наверное причина головокружений.
Но тем не менее пью назначенное лечение неврологом. Забыла спросить у лора совместимо это все. Или это местное лечение и Никак не пересекается
Сейчас пью тромбо асс (истинная полицитемия диагноз)
Флебодиа 600
Возобрал
Мексидол

Лор выписала
Полидекса 3 дозы з раза в день
Отипакс в уши 3 капли три раза в день
Ксимелин эко 2 раза в день
Ещё был выписан геломирпол форте не знаю правильно его написала или нет но в аптеках я его не нашла
На ночь цетрин
Из носа выделений нет но по задней стенке она сказала есть.

Вопрос можно ли все это совмещать
И как это лечение поможет (выписанное лором)
От антибиотиков я отказалась так как мне их не желательно.
Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 26 октября 2020 года

7 ответов

Здравствуйте. Препараты совместимы и назначенное лечение грамотное
Оксана 2020-10-26 12:49
Без антибиотиков удастся вылечить отит и гайморит?
Головокружения это от отита?
Если соблюдать рекомендации + охранительный режим то да
Оксана 2020-10-27 09:55
Здравствуйте! Доктор сделала рентген посмотрите пожалуйста
Здравствуйте. На рентген снимке незначительное проявление этмоидита
Оксана 2020-10-29 12:49
Здравствуйте! Доктор при турбоотите могут звуки казаться громче чем обычно? Это связано с отитом или это уже нервоз?
Гиперакузис может быть проявлением тубоотита