Отхаркивание зелёной слизью

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, долгое время отхаркиваю зелёную слизь, года два - полтора. Вызывает дискомфорт, если не могу отхаркнуть, порой приходится прикладывать усилия. Скорее всего это идёт через носовой ход. Можете ли вы посоветовать что-то? Фотографию слизи прикреплю.
Категория: Лор
Добавлен: 21 января 2021 года

4 ответа

Здравствуйте! На данный момент есть жалобы со стороны носа и горла?
Руслан 2021-01-22 18:30
Здравствуйте, нет, жалоб со стороны и горла нет, только отхаркивание данной слизью и дискомфорт, скорее всего, выше язычка.
Вам показан эндоскопический осмотр полости носа и носоглотки.
Руслан 2021-01-22 20:15
Большое спасибо за ответы!