Отхаркивание твёрдой корочкой

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, отхаркнулось коричневым твердым кусочком, что это может быть? Присутствует затрудненное дыхание
Теги: отхаркнулась
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Здравствуйте! Это может быть старые выделения из носоглотки, казеозное содержимое из лакун миндалин. Дыхание затруднение через нос или /и через рот?
Максим 2020-04-06 20:01
Спасибо! Затрудненное дыхание через рот, при вдохе. На снимке всё чисто
Вам необходимо проконсультироваться с терапевтом и/или неврлогом, поскольку к заболеванию лор органов затруднение дыхания не относится.