Отели глаза и губы
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хр. Гастродуоденит
Здравствуйте, меня мучает такая проблема. Не знаю что это такое. С перерывом в 3-4 месяца начинает чесаться уголок левого глаза сверху со стороны переносицы и снизу при этом начинают гореть и чесаться губы, и так же появляется зуд на правой руке на трех пальчиках у ногтевой пластины на большом, указательным и среднем пальце. Одновременно восполяется небо и с Левой стороны носовые пазухи. Пожалуйста, помогите разобраться с про. С чем это связанно и как лечить. Началось все с декабря 2017 года. Огромное спасибо.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, то что вы описывает - крайне серьёзная проблема. Вам необходимо пройти обследование у аллерголога. Заочно мы не найдем причину, это ведь может быть все что угодно.