Отекшее носоглотка и воспалена правая миндалина

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Узловой зоб, сосудистые заболевания, давление
Здравствуйте, отечная носоглотка уже месяц, воспалена правая миндалина, утолщена. Состояние кома в горле. Увеличены подчелюстные узлы. Боль иногда отдает в ухо и в шею. Сама миндалина не болезнена. Также с права заложен, отекший нос. ОАК и бакпосев в норме. Лечение имудоном и т. д. результата не дают. Какой может быть диагноз по описанию. Температуры нет. Принимаю много препаратов в том числе гормоны и антидепрессант. Очень волнуюсь. Ставят диагноз хронический тонзиллит. Но лечение не помогает. Или 3 недели это мало?
Категория: Лор
Добавлен: 19 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку