Отёки в интим метах. Зуд при мочеспускании

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: аллергия на цветение.с отдышкой.на цветение.15 лет.
Здравствуйте, как уже три дня беспокоит зуд мочеспускании. Отёчность половых губ. Зуд. И промеж ног покраснение раздражение. На второй день. Кисть правой руки промеж пальцев покраснение зуд. Сегодня третий день. Утром проснулась. Отёки верхних век глаз покраснение. Половой жизнью не занимаюсь третий месяц.
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-11 08:31
Здравствуйте.
Вам необходим осмотр гинеколога, который и решит каковы должны быть дальнейшие действия, какому специалисту нужно показаться.
Всего доброго.