Отёки щиколотки и пальцев ног

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит, бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня отекаю щиколотки и немного пальцы ног. Отёк начался на отдыхе (Сочи). Пью лористу с мочигонным эффектом не помогает, веропширон, тоже не даёт результат. (пол года назад был такой отёк уже, но ушёл в больнице когда я лежала с обострение атопического дерматита. Мне кололи преднизалон и я перестала принемать его аналог метипред 2 недели назад. Подскажите делать. Жидкости принемая мало, солёное не ем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июня 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-06-25 13:43
Добрый день, это вопрос не пеерписки. Вам необходимо со своим лечащим врачом определиться с приемом метипреда, водным режимом, приемом антигитсаминных препаратов. Тут нет стандартного решения.