Отеки при беременности

Спрашивает: Анна Ишманаева
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Стала замечать, что у меня отекают руки и ноги. Что это может означать и не вредно ли это. Что можно сделать? У меня 34-я неделя. С чем это может быть связано. Жидкости употребляю мало. Особенно костяшки пальцев рук при отекании начинают болеть
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-26 19:10
Здравствуйте. Пересмотрите питание, режима активности, не носите кольца. Вот здесь хорошо написано -
http://www.ayzdorov.ru/lechenie_otek_pri_beremennosti.php