Отеки после АКШ Сердца

Спрашивает: Инсия
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония от 170-180 верхнее до 90-102 нижнее
Здравствуйте, после АКШ сердца, брали вены из ног операция была 2017 году, но ноги отекают и краснота выходит, я гипертоник со стажем. В 2016 году перенесла инфаркт на ногах потом поставили стент, но 2017 сделали шунтирование сердца (АКШ сердца) пью; зилт (75мг), бисопролол (5мг), кардиомагнил (100мг), эналаприл (10мг), витамин атораклевит эвелар, розукард и когда отеки тигрим.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 марта 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Тригрим нужно принимать ежедневно утром после завтрака 5мг. Какой сейчас пульс в среднем?
Инсия 2019-03-29 07:35
После принятие тигрима болят почки и судороги ног, а можно аналог или заменитель?
Аналог его бритомар. Можно принимать вместе с аспаркамом 1т 3раза в день.