Судороги ног

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Варикоз н. к., мерцательная аритмия.
Здравствуйте, женщина 70 лет, мерцательная аритмия в постоянной форме, варикозная болезнь нижних конечностей. Мучают судороги ног-икры, голеностоп, пальцы. Принимает на постоянной основе Перинева 8 мг.,Бисопролол 2,5 мг., Эликвис 5 мг. -2 раза в день. Какие препараты можно принимать от судорог?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 июня 2022 года

3 ответа

Здравствуйте можно принимать магнерот 2 т на ночь
Платная консультация
Юлия 2022-06-24 14:14
Есть аналоги дешевле. И какая продолжительность приема? Спасибо
Принимать по месяцу курс, с перерывом 2 месяца, можно любой аналог магнев6