Отеки под локтевым суставом

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 81 год
Здравствуйте, недавно был задан вопрос по поводу отека ног на вашем сайте вот ссылка: /news/otek_nog_s_pokrasneniem/2018-6- 24-438709?utm_source=email&utm_medium=ne w_answer&utm_campaign=q_link#answer_add
На данный момент бабушка упала и находится дома в кровати. Госпитализация была. Но отправили домой. Исключили инсульт, переломы. Неврологог поставил диагноз "Паркинсон". Терапевт сказал о сердечной недостаточности. Лекарства прописанные в больнице: Верошпирон 1р/сут., Эгилок 2р/сут., Диувер 1р/сут., Омез 1р/сут., Аторис 1р/сут., Клапитакс 1р/сут., Проноран 3р/сут., Энап 2р/сут. На данный момент бабушка лежит с закрытыми глазами, речь очень тихая и местами невнятная (было хуже), отеки с ног ушли, но появились отеки на руках чуть ниже локтегого сустава на обеих руках. Похоже как мешочки с водой. Что с этим делать? Спасибо!
Категория: Кардиолог
Добавлен: 5 июля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно это пролежни, нужен осмотр врача и полноценный уход.