Отеки по утрам у девушки

Спрашивает: Софья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, есть вопрос. Каждое утро систематически просыпаюсь с отёками лица (в основном глаза). проверяла почки, они в хорошем состоянии. Подскажите пожалуйста, что предпринять и с чем это может быть связано? Щаранее спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 28 октября 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-10-28 23:05
Здравствуйте.
Обратитесь на прием к эндокринологу и проверьте состояние железы. В случае нормы- обратитесь к косметологу, местные процедуры помогут улучшить состояние соединительной ткани в этих областях и снять отеки.
Всего хорошего.
-1