Отеки ног ниже колен

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Сахарный диабет вследствии панкреатита работа на ногах в ночь в жаре
Здравствуйте, у меня покраснели и опухли ноги ниже колен хожу на воздушных ногах, их рвет и щиплет чем можно снять отек?
Категория: Флеболог
Добавлен: 28 июня 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Конечно по фото на проблему со стороны вен не видно. Для исключения артериальной патологии- МСКТ АНГИОГРАФИ
Покажитесь сосудистому хирургу.