Что то с ногами ниже колен

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тревожно фобическое расстройство! Принимаю много лет антидепрессанты последние года 2 пью Золофт один раз в сутки в дозе 50 мг
Здравствуйте, вчера прошёл около 1 километра быстрым шагом и ноги очень стали крутить и так устали как будто я шёл весь день в гору пришлось останавливаться даже, дискомфорт был в лодыжках и икрах, а выше колена все вроде нормально! Когда сел минут через 5 все прошло, но осталось как бы тяжесть в икрах и такое ощущение что они тверже чем были раньше и как бы гудят как от долгого бега! И ещё на ступнях вены чуть выпирать стали и они не ровные, а как бы узелками! Скажите пожалуйста что делать и на что это похоже? Сегодня ходил такого не было как вчера, но все равно ноги как будто уставшие ниже колен и в спокойном состоянии как бы гудят!
Теги: симптомы тромба в ноге под коленом
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 марта 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. На фото у вас ничего плохого нет. Вены на стопах и должны быть видны. Если вы малоподвижны и дали нагрузку это обычное дело что мышцы заболели. Ничего в этом патологического нет.