Отеки и не корректируемый запор перед менструацией(

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мучают сильнейшие запоры (ответа на слабительные, при том разных групп нет вообще никакого, стула не было 2 недели) и появившаяся отечность тела, также грудь болит при касании, месячные планируются 5-6 февраля, можно ли скорректировать это состоянии, так как предполагаю связь с менструацией все же, стоит ли мне пройти диагностику? Такое бывает часто, а месячные бывают с большими сгустками (более 10 см), обильные. По узи малого таза все в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-02 07:47
Доброе утро, касательно стула Вам следует получить консультацию у гастроэнтеролога, по молочной железы, Вам нужно будет дополнительно сделать УЗИ молочных желёз.