Отёки что делать

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор подскажите пожалуйста что мне делать, сильные отёки что даже трудно дышать давит на грудную клетку, пью верошпирон не помогает, может есть какие либо препараты или можно даже уколы - капельницы чтобы вылечиться. (Насморка, температуры нет) Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте а какой диагноз у вас по сердцу? Из мочегонных хорошо помогает тригрим 10 мг утром, его можно принимать и с верошпироном
Платная консультация
Павел 2021-02-16 20:39
Доктор спасибо за ваш предыдущий ответ, скажите пожалуйста а какие лекарства ещё можно приобрести (чтобы были в аптечке) с такой проблемой как у меня. И что мне можно есть-пить или в таком случае только диета. Заранее спасибо за вашу помощь.
Чтобы вам максимально правильно ответить мне нужно видеть результаты вашего обследования по сердцу