Отекают ноги
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне решить проблему, у меня отекают ноги, коленки, боли в них я не чувствую, Только с утра нормально, Я ходила к хирургу, делала узи нижних конечностей, всё вроде в норме, Проверяла почки, в левой почке камушек маленький 5 мм. Была у ондокринолога, сдавала кровь на гормоны всё в норме. Я незнаю что делать продолжается это где-то около года, Подскажите, может какие таблетки есть? Или процедуры? Заранее спасибо.
1 ответ
Здравствуйте.
Для того, чтобы лечить, нужен диагноз. Когда отекают суставы- это одно, когда голени- совсем другое. Уточните, проверьте функцию почек, сдайте ревмопробы, пройдите консультации сосудистого хирурга и ревматолога.
Удачи.