Отекают и сильно болят уши

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Постоянны отиты, обычно спасает Кандибиотик (Анауран, Отинум, Отипакс не помогают), но последний год - ничего не помогает - болит всё лицо, вокруг уха и внутри сильный отек и невыносимая боль, доктор назначает антибиотики, меняет их по несколько раз. А через неделю-две всё начинается заново. Никаких анализов не назначают. Подскажите, пожалуйста, что можно сделать, чем лечить уши?
Категория: Лор
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

А выделения есть из уха?
Оля 2021-08-15 22:20
Нет. Но бывают хлопья кожи внутри.
И раздаются постоянные щелчки в ухе.
Вам необходимо сдать соскоб с наружных слуховых проходов на грибы.

по лечению, на данном этапе не могу ничего рекомендовать.
Оля 2021-09-04 13:31
Спасибо
Пожалуйста, здоровья Вам.