Отекает то правая то левая

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Отекает то правая то левая ноздря соплей почти нет! Делали рентген искривление нет! Началось все после тока как надышался пылью на складе были обильное выделение соплей сейчас соплей почти нет но есть затруднение то в одной то в другой ноздре! Аллергии никогда не на пыль! Подскажите что это может быть и как лечить?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 17:54
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е и риноцитограмму для выявления причины заболевания