Отекает нога и болит что это такое

Спрашивает: Борис
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Холецистит
Здравствуйте, мне 60лет, в анамнезе ГБ 2ст. У меня резко отекла правая нога и болела сильно, отекла в области голени и стопы, не мог ходить только с костылями, кололи вольтарен но не помогло, потом через неделю после компрессов отек прошел и отекла левая нога. Такое состояние у меня появляется в год 1раз на протяжении 2лет. Скажите что это такое, спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Очень похоже на тромбоз вен нижних конечностей. Сделайте узи сосудов н/к.