Отекает лицо вулдырями и краснеет

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Иногда раз может в месяц два болят ноги чуть выше ступни врач сказал из за нехватки кальция
Здравствуйте, уже второй день как ребенок приходит с улицы зимой у него отекает лицо в местах щек отек как вулдыри припухшие а вокруг краснота. Как заходит в тепло все проходит в течение 15 минут уходит краснота и в течение часа проходят отекшие вулдыри. На каждой щеке их по несколько штук. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 20 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-02 10:54
Здравствуйте!
Вероятно у ребенка холодовая крапивница.
Обратитесь на прием к аллергологу для уточнения диагноза.