Отек язычок в горле

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно переболела вирусом. Чихание, сопли, заложенность носа. Болело горло. Температуры не было Прошла неделя, симптомы в основном ушли. Но теперь горло, ближе к небу как-будто отечное и отек язычок в горле. Утром дискомфорт, ощущение инородного тела, скапливается слизь по задней стенке. Болевых ощущений сильных нет, немного. Подскажите, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 31 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, пркирепите фото глотки, пожалуйста. ГЭРБ, изжога Вас не беспокоят?
Мария 2022-01-31 09:41
ГЭРБ, изжога не беспокоят
Горло хорошее, язычок не отекший.
Промывайте нос морской водой 5 раза в ень, используйте в нос спрей назонекс 2 раза в день 14 дней