Отек верхних век

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. Я записалась к врачу на прием по поваду операции в носу, но прием только 23 апреля. С делала мрт носа, результаты присылаю в фото ниже. Но у меня новые проблемы, отеки верхних век особенно после ночи(не красные, ни чешутся, не гноятся глаза, мягкие) и мне кажется немного верхняя губа. Когда встаю, они начинают медленно но проходить, но не доконца, немного в течении дня все равно отечность век верхних есть. Может ли это быть из за гаймарита? Что мне делать?
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2021 года

8 ответов

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 08:16
Здравствуйте, более вероятно у вас аллергический отек. Что касается МРТ, большую кисту нужно будет удалить. До явки к врачу начните в рос Назонекс по 2впр 2 раза в день 14 дней, цетрин 10мг по 1т 1 раз в день 7 дней.
Евгения 2021-03-19 08:26
Елена я пила эти дни супрастин и закапываю в нос нозефрин, но не помогае. Сейчас у меня насморк, то желто зеленые выделения, то прозрачные.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 08:29
Сколько дней используете нозефрин?
Евгения 2021-03-19 08:49
3дня
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 08:57
3 дня для данного препарата это очень мало, продолжайте нозефрин по 2 впр 2 раза в день, промывайте нос с раствором фурациллина 3 раза в день
Евгения 2021-03-19 09:01
Спасибо вам огромное вам, очень выручили
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 09:02
Пожалуйста, здоровья Вам.
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-03-19 09:02
Курс Нозефрин не менее 14 дней