Отёк, тянущая боль

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, еще в детстве мама водила к врачу по поводу образования на ноге, говорили уменьшить нагрузку. Данное место на ноге до сегодняшнего дня было бесчуствительное, огрубевшая, толстая кожа. 26.03.2021 появилось воспаление.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 марта 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-03-31 22:46
Добрый день, вы использовали там пластырь? Нужен снимок в обычном состоянии.