Отек тела на 5 кг

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Пока нет
Здравствуйте, утром я вешу 69 кг вечером 73, что это такое и куда мне обратится с этой проблемой, я постоянно с отекшим лицом, но. Руки и ноги не отекают только лицо и талия, посоветуйте что нужно сдать какие анализы.
Категория: Нефролог

3 ответа

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2024-09-23 06:15
Доброе утро. Общий анализ крови и мочи, биохимия крови: креатинин, мочевина, мочевая кислота, общий белок, альбумин, ТТГ, асат, Алат, глюкоза
Платная консультация
татьяна 2024-09-24 06:21
Благодаою вас