Отек связок
Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, боль в пояснице уже как неделя при движение, отдаёт по всему телу, ударов и паданий не было, сделала МРТ сказали что требуется просто гимнастика, и бассейн, и что очень слабые мышцы, мрт закреплю здесь, благодаря за ответ
Категория: Невропатолог
1 ответ
Лаура доброго часа
да, правильно говорят, следует начать делать гимнастику сначала со статическим расслаблением мышц, а потом со временем на их укреплене
всех благ!