Отёк слизистой во рту, лимфоузла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит, аутоимунныйтериодит
Здравствуйте, прошу помощи. 7м назад я заболела бронхитом, в это же время у меня стояли брекиты и мне сдвинули чнлбсь вперёд. До этого ни когла не страдала аллергией, кроме как во время беременности появилось сжениение и зуд реального отверстия. Во время бронхит в было очень много жёлтой мокроты, когла она прошла, началась очень вязкая субстанция в огромном количестве, с примесью чёрных ниток или кусков не давала дышать, после еды увеличивалась в разы, в это время появилось первый отёк во рту и в горле, после препарата гексарала, потом от сиропа от кашля, потом от сигарет, потом на любое принятие пищи. Выявили позже гайморит, была сделана операция в одной пазухе, удалили кисту, достали чёрное, отправили на гистологию, результат нет микроорганищмов, отёк и приступы удушь, тоесть нтек по слизистой, лимфоузлов под горлом после операции не ушли, до это был пролечен бронхит, бронхоскопия ни чего чёрного в лёгких не обнаружила. Далее думала что дело в зубе, под этим лимфоузлов, так как в нем было несколько металлов он был с восполение, удалила его. Все симптомы остались. Интересный факт, что я нахожусь на жёсткой диете, ни сахара ни фруктов. И прочего. Ем только без глютнновые мокороны, картошка, мясо и рыбы. Отёк под горлом после принятия пищи есть, но сильно отёка нет, помогает рассасывание кетатифена во рту, снижает тучные клетки. Имею заболевание щитовидки, пью аутерокс, так да аутоимунныйтериодит. Анализы Гликозилированный гемаглобин 4,52. Прогестырон 0.10, эстрадиол 548, фоликулярныц гормон 3,81. Лютеинизировпнный гормон 9. 26, кортизол 23, холистирин 5, 66. Липопротеины высокой плотности 1,68, тестесьерони 0.59. Глобулин связующий половой гормоны 196,60.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 29 мая 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2021-06-18 10:29
Добрый день.
В такой ситуации заочная консультация невозможно, нужен осмотр, нужны результаты обследования, препараты лечения. Нужно разбирать ситуацию в целом.