Отек слизистой глаз

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, 12 июля в Москве сделала круговую блефаропластику. До настоящего времени сильные отеки век и слизистой глаз. Сейчас делаю микротоки и лимфодренаж. Принимаю верошпирон и лимфомиозит. Практически ничего не помогает. Как можно избавиться от отеков слизистой оболочки глаз. Диабет 1 типа с 2001 года компенсированный. Спасибо
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 1 августа 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-08-03 16:59
Добрый день! Решать с офтальмологом очно об инстиляциях Дексаметазона