Отек щеки до и после лечения кариеса

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте,
Прошлым летом появился отек и оболь между 6и 7 зубом сверху слева.
Врач пролечила кариес между зубами, после чего на след день надавливать на зубы и есть не могла. Проводили тесты холодом. Зубы реагируют как надо. Делали снимки 3д. Пломбу переделали. Нажимать больше не больно, но постоянно болит десна между зубами, есть небольшой отек. И постоянно отечная щека слева внизу. Врачи уверяют, что все в норме. Делают снимки, проверяют. Но я связываю отек с кариесом, кариес вылечили, а отек не проходит.
Узи слюнных желез делали - все в норме.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 7 апреля 2023 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2023-04-07 18:28
Добрый день!

"Делали снимки 3д. " - Пришлите через файлообменник.