Отёк после снятия лангеты

Спрашивает: Антонина
Пол: Мужской
Возраст: 82 года
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, у моего дедушки был перелом лучевой кости. Снимок прилогаю к письму. Лангета наложенная до локтя была снята через 5 недель(неделю назад) . В районе запястья сейчас отёк и он держится уже 7 дней. Скажите, это нормально?
С Уважением Антонина,
Очень жду Вашего ответа
Категория: Хирург
Добавлен: 14 февраля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отек вполне нормальное явление для данной патологии, он будет держаться длительно. Можете пройти курс физиопроцедур (магнитотерапия), местно можно использовать мази (долобене, випросал и др.)