Отёк после операции
Спрашивает: Татьяга
Пол: Женский
Возраст: 6з
Здравствуйте, мама сломала лодыжки. 3 месяца была спица, сейчас сняли. Начала ходить с трость, но нога сильно отекает. Нормально ли это? Как уменьшить отёк. Спасибоооооооооооооооооооооооооооооооооо ооооо
1 ответ
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте