Отёк после операции

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, артериальная гипертония
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, маме была проведена неделю назад назад операция АКШ. Была потеря крови, но через сутки уже была переведена в палату. Есть проблема, когда ложится у неё отдышка и сильно отекают икры. Делали УЗИ сердца, почек, ног, сказали всё хорошо. Также делали снимок лёгких, тоже всё хорошо. Ещё у мамы диабет 2 типа и резко подскочил сахар 18, хотя последние 2 года был 5-6. Ставят инсулин. Скажите пожалуйста, как бороться с отёками?! И из-за чего может быть отдышка.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 октября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте какие препараты она сейчас принимает?