Отек полового члена

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у моего сына болит половой член.
В пятницу вечером был в бассейне, заболел в субботу утром. Скорее всего ударился о воду. Отек, боль. Что делать? Это опасно? Можно ли получить онлайн консультацию (по Скайпу), готова оплатить.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 5 февраля 2023 года

1 ответ

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2023-02-28 20:25
Здравствуйте! В бассейне ничего произойти не могло. Орган находился в состоянии расслабления, повредить его нельзя. Скорее острая неотложная патология, обратитесь в приемное отделение любой больницы