Отек под нижним веком
Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: хронический возомоторный ринит
Здравствуйте, у меня такой вопрос к вам. У меня по утрам отекает нижние веко, на улице тоже отекает оно на холоде бывает слезотечение, устают, повешенная чувствительность к холоду. Когда высмаркиваюсь бывают слезы текут. И где веко там идет покраснение и он как выбухает и он мягкий.
очень нужна ваша консультация и совет.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Это может быть воспаление по типу мейбомиита или ячменя. Начните капать Тобрадекс или Макситрол 4 раза в день в течение 5-7 дней. Обязательно покажитесь офтальмологу.