Отек нижнего веко
Спрашивает: Ирина Владимировна Мандро
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня отек нижнего века, вчера было больно маргать а сегодня проснулась и у меня отек. Врач в нашем районе в отпуске и мне нужна помощь что делать?
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Это воспалительный процесс, развивается халязион. На этом этапе можно покапать тобрадекс 5 раз в день и мазь гидрокортизоновая главная 3: раза в день за нижнее веко -----.