Отёк пальцев, соленый привкус

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, был ПА в презервативе за 3 дня до менструации, месячные прошли, через 2 дня после их окончания был ПА в презервативе. Отекли пальцы рук, соленый привкус во рту. Что со мной? Могла ли я забеременеть?
Добавлен: 29 января 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-01-30 10:59
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит. Смотрите подробнее на моем канале тик ток https://www.tiktok.com/@androlog64/