Отёк пальца после панариция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 14. 07 и 26.07 было вскрытие панариция на пальце руки. На сегодняшний день отменены перевязки. После второго вскрытия сохраняется отёк и покраснение пальца. Не могу согнуть пальцы в кулак. Подскажите, пожалуйста, мои дальнейшие действия. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, отек может сохраняться более длительное время, можете использовать мазь Долобене 2-3 раза в день.