Отек носа, проблемы в оак

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 4,5
Хронические заболевания: Загиб желчного пузыря
Здравствуйте, не можем 1, 5 месяца вылечить нос ребенку, соплей нет, но течет по задней стенке и из- за этого возникает кашель и заложенность носа, когда спит. Пили Супракс, капали Полидекса, изофру, Тобрекс, флуимуцил, дезринит, дышали пульмикортом, результата нет. Сдали анализ крови и мочи, результаты во вложении. Помогите, пожалуйста! К какому врачу обращаться и чем лечить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-01-28 22:05
Добрый день.
Такие результаты говорят о перенесенной инфекции, а также о наличии аллергической реакции. Вам нужно обратиться к аллергологу.