Отек наружной косточки стопы
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте. Две недели назад играл в футбол (не падал, не удорялся, не подворачивалось стопу). Спустя 3 дня начались боли в области наружной косточки на стопе, а на следующий день начался отек. Прошло 10 дней но отек не стухаеи, что делать не знаю.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Соблюдать режим ограничения нагрузки, принимать возвышенное положение для ноги, использовать холод местно, обратиться к врачу на очный осмотр