Отёк на голове от удара

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у ребёнка после удара головой образовалась припухлость. Делали рентген-перелома нет. Врачи убеждают, что все нормально и этой припухлости не было, она стала твёрдая как кость. Но я же знаю, что у неё не было этого. Что мне можно сделать, чтобы убедиться все ли нормально и что это может быть?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 июня 2022 года

6 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-06-30 17:12
Очный осмотр. Рентген.
Платная консультация
Ольга 2022-07-17 15:03
По рентгену все нормально. Один ортопед назначил мазь-не проходит.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2022-07-19 11:35
Может гематома, она может проходить до 2-3 месяцев.
Платная консультация
Ольга 2022-07-29 22:07
Андрей Петрович, подскажите, она(гематома) может быть сразу твёрдая как кость?
Ольга 2022-07-29 22:12
И не может быть эта гематома эпидуральная?