Отек латерального мениска

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по УЗИ заключению написали отек латерального мениска, а также артроз обоих колонных суставов, отчего он отек этот появился? Опасен ли отек млатеоального мениска? Травм вроди бы не было (как примерно его лечат операция или медикаменты или иначе как то? Спасибо
Категория: Хирург
Добавлен: 24 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима очная консультация ортопеда, возможно будет необходима консультация ревматолога.