Отёк квинке
Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, МНЕ СДЕЛАЛИ ОПЕРАЦИЮ НА ПОЗВОНОЧНИКЕ, БЫЛО ЗАЩЕМЛЕНИЕ НЕРВА. ВО ВРЕМЯ РЕАБИЛИТАЦИИ ПОСЛЕОПЕРАЦИОННОЙ, МНЕ НАЗНАЧИЛИ КУЧУ ТАБЛЕТОК, ПРИ ПРИЁМЕ КОТОРЫХ У МЕНЯ ПРОИЗОШЁЛ ОТЁК ГОРТАНИ. ТЕПЕРЬ Я ОПАСАЮСЬ ПИТЬ ИХ. МОЖНО ЛИ МНЕ УЗНАТЬ КАК ТО ОТ КАКОГО ПРЕПОРАТА БЫЛА ТАКАЯ АЛЛЕРГИЧЕСКАЯ РЕАКЦИЯ? ИЛИ ЛУЧШЕ СОВСЕМ ПРЕКРАТИТЬ ТАКУЮ РЕАБИЛИТАЦИЮ ЧТО БЫ НЕ НАВРЕДИТЬ СЕБЕ ЕЩЁ ХУЖЕ. ПРЕПАРАТЫ КОТОРЫЕ МНЕ ПРОПИСАЛИ ПИТЬ И КОЛОТЬ: (ТАБЛЕТКИ-ЛОЗАРТАН, БИСОПРОЛОЛ, ТОЛПЕРИЗОН, КАРБОМАЗЕПИН, АМИТРИПТИЛИН, ИНДАП, МЕЛОКСИКАМ, ОМЕПРАЗОЛ. (ЭССЕНЦЕАЛЕ-КАПСУЛЫ) УКОЛЫ-ИПИГРИКЕ, В-6, В-1, ДИКЛОФЕНАК, КЕТОРОЛ, ЭССЕНЦИАЛЕ-Н) ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Аллерголог
1 ответ
Здравствуйте!
Лекарственная аллергия тема сложная, выясняется только на личном приема у аллерголога.