Отек краней плоти
Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне позавчера сделали пластику уздечки, первый день мне сделали перевязку сами и все было хорошо, вчера я делал уже сам перевязки, а сегодня утром у меня с одной стороны опухла крайняя плоть, думаю я перетянул повязкой. Пройдет ли это само?
1 ответ
Добрый день, после пластики до 7 дней может быть отёк, ничего дополнительно делать не нужно