Отек коленной чашечки

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, буквально вчера, проснувшись почувствовал отек в колене. Подумал, что нога просто затекла во сне, не придал особого значения. Прошел день, понял, что что-то явно не так, всё равно чувствую отёк в колене. Травм никаких не получал, к нагрузкам вынослив, с детства занимаюсь легкой атлетикой и кикбоксингом. Отек вокруг коленной чашечки, боли вообще нет, единственное дискомфортно ходить, что это может быть?
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2022-02-09 11:11
Может быть связь с воспалением или перенагрузкой указанных структур