Отек и шелушение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, несколько дней назад стало шелушится под бровью, зуд. Затем появился отек, покраснение, увеличились передние околоушные лимфоузлы. Мажу акридермом и увлажняющим кремом. Отек стал сильнее.
Думала, что аллергия на косметику, которой давно не пользовалась. А теперь и не знаю. Подскажите, пожалуйста, что делать?
Аллергии ранее ни на что не наблюдалось
Фото прикрепляю
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 06:58
Добрый день.

Вы решили свою проблему?