Отек и гематома после удаления водянки
Спрашивает: Жанета
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Здравствуйте, Здравствуйте,11 чичла сделали операцию по удалению водянки, на второй день образовался отек и покраснение, сегодня 4 день краснота ушла но отек и уплотнение остаются, это норма? Через сколько дней должно все сойти? Спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Нужно смотреть что за отек, отек после водянки, обычно, есть всегда, проходит через 3-4 недели.