Отек горла. Фарингит
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз острый фарингит. Назначения на фотке. У меня проблема в проглатывании таблетки. Боюсь глотать таблетки, как только не пробовала себя отвлечь. Можно ли Клацид Ср 500мг и ринзу размелчить в виде порошка. Не опасно ли и будет ли эффект? Помогите пожалуйста.
1 ответ
Здравствуйте! Клацид нельзя разламывать, превращать в порошок и т. д. Можете принимать Суматролид в растворимой форме. В приёме Ринзы я вообще не вижу смысла.