Отек глаза, головная боль

Спрашивает: Галинац
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Диабет второго типа, гипертония, атеросклероз сосудов мозга, сердца, ног
Здравствуйте, у меня проблема появилась несколько лет назад. Стал отекать правый глаз, верх, не веко, а полностью, отек сопровождался и сопровождается головной болью. В настоящее время отек распространяется и на щеку. Может такое состояние быть от нескольких минут до трёх дней. Я как бы понимаю, что это в моём возрасте лечить, наверное, уже нет смысла, просто хотелось бы знать, к чему готовиться, т. к. отеки стали чаще. Остановится этот процесс или перестанет отек сходить и будет опускаться ниже. И на какое заболевание это похоже.
Спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 30 мая 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-30 22:09
Здравствуйте. Приложите фото.